Т*
Тонька ***

пройдя курсы 1с торговля и склад, где можно работать? конкретно в каких местах они работают

Евгения

Проходишь в подсобку и обращаешься к грузчику. Он показывает тебе потайной выход на следующий Level. Ох уж эти разработчики! Вечно норовять пароль писать в туалетах, а замки открывать не ключом, а шкуркой от банана.

Анастасия Сидельская

Программа 1с (7-8 версия) на сегодняшний день используется практически на любом предприятии, это может быть магазин, оптовая база или даже завод, в принципе можно устроиться менеджером по сбыту/в отдел снабжения/ в практически любую организацию, всё зависит от того какими ещё нывыками вы владеете

Андрей Соболев

Можете работать товароведом, заведующим склада, менеджером по приемке товара в оптово-розничных магазинах. Все эти направления, в принципе, смежные

Виктория Ковалева

оператором 1С, менеджером по закупке и продаже, выписывать накладные, делать документы на отгрузку товара, в любой оптовой фирме -забивать приходы, выставлять счета и т. д.

Королева Сайта

Уже нигде. Версия 7.7 почти нигде не используется. Только 8.2