Александр

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ НА ДОМУ.

Инна Трефилова

Работа на дому - это вполне реально. Важно найти такую работу, потому что в 90 процентах случаев вас кинут и в 10 процентах вы получите деньги. Просто раз и навсегда запомни: Если тебя просят отправить деньги под любым предлогом ещё до начала самой работы - это лохотрон. Если тебе предлагают принять участие в супер мега офигенно крутой программе млм (ньюпро, голден стрим и т. п. ) - это лохотрон, смысл которого ты до конца даже можешь не понять, но количество денег из твоего кармана сильно уменьшится. Если тебя просят отправить смс бесплатно на короткий номер - это лохотрон. Если тебе предлагают заработать кликая по ссылкам по 1 доллару за каждый клик - это лохотрон. Другими словами - думайте головой, прежде чем пробовать подозрительные заработки в интернете.

Ольга Арыспаева

Можно устроиться маникюршей

Сергей Кабачков

Здравствуйте Анастасия! В каком смысле нрмальную?

Ми
Михаил

Для этого надо, что-то уметь хорошо делать.. .
В интернете, судя по шрифту твоего вопроса, у тебя работать не получиться ...

Ол
Олег

Есть такая работа, с нуля и без вложений, если интересует то читай на етом сайте wminet. ru сам работаю уже больше года, результатом доволен!

Наиля

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Ро
Роман

1) опросы. просматриваете видеоролик (около минуты длит-ть) , отвечаете последовательно на 8 вопросов и получаете 40р. в день можно пройти 3 опроса. итого 120р. иногда видеоролик повторяется (довольно часто) , но вы все равно отвечаете. Но все равно больше 3х опросов Вам не оплатят. также дополнительно доход от приведенных новых людей, желающих зарабатывать (рефералы) -

1) 13% с дохода от приведенного реферала и 2) 15 руб. за каждого нового партнера . Деньги зачислят на Яндекс Деньги. Если нет, создаете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это ссылкадля регистрации
2) Агент банка.
Доход от продажи карт и других продуктов банка (от 100р. за каждый продукт) . Продажа заключается в том, что Вы либо просите у человека контак. тел. и вместе с его именем сообщаете в банк, клиенту звонят, приглашают прийти. когда он оформит продукт или оформится как агент, Вы получаете вознаграждение (начисляют в течении 2хнед помойму) . Либо можно размещать баннеры, ссылки, посылать эл. почту с рекламой, по которым клиенты сами завбивают свои данные. также после оформления Вам начисляется вознаграждение. Инструкции все на сайте есть.
Также доход от приведенных новых агентов (250р/каждый) .
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в приложении файл про агентскую программу
если есть еще вопросы, пишите

Антон

Новый сайт для заработка. Заработает даже не опытный пользователь, выполнение не сложных заданий, просмотр рекламы и т. д
Сервис платит
до 4.99$ за регистрацию на сайт
до 2.99 за прочтение письма
до 1.25 промотр рекламного ролика
Очень хороший спонсор Пока лучший в соем роде
Спешите пока регистрация бесплатна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ната

От 50 до 100 рублей за час!
Прочти до конца, а отказаться от затеи успеешь!
Хочешь получать от 50 до 100 рублей за час?
Думаю, что хочешь! Прочитай всё до конца, не ленись.
Как- то лазил я в интернете и наткнулся на это, сразу подумал, что это очередной лохотрон.
Но все-таки решил попробовать. И через сутки у меня на электронном кошельке лежало 00 рублей!! ! первый мой вывод я ЛОХ (лицо обманутое хулиганом)
каково же было мое удевление когда через 3 дня я зашел на кошелек и увидел баланс равный 4730 руб.... поняв что это работает я взялся усиленно работать. но об этом позднее
Если будешь делать всё так как написано ниже, твой заработок может быть достаточным! подчеркиваю фразу- РАБОТАТЬ НУЖНО!!! !
ведь не каждому хватит терпения и усидчивости... .
Итак, приступим. Для начала тебе потребуется всего лишь 100 руб. на кошельке. Но благодаря этим 100 руб. ты сможешь получить в тысячи раз больше!
Главное делай все по порядку!
1. Вот 5 кошельков: р (англ) 481641964796 р (англ) 372010263441 р (англ) 324678216610 р (англ) 190712383208 р (англ) 194995554724 (если нет кошелька перейди на сайт Веб Мани)
2. положи на каждый из этих кошельков по 20 рублей.
3. теперь скопируй весь текст (с самого начала, т. е. ты должен скопировать все что прочитал (а) сам (а) ).
4. в этом списке удали первый кошелек и передвинь все кошельки на одну позицию выше, т. е. второй должен стать первым, третий вторым, четвертый третьим и т. п. , а на месте пустого (бывшего пятого) впиши свой Р (анг) кошелек.
5. когда выполнишь пункты со 2 по 4, начинай распространять весь текст где хочешь: в чатах, гостевых, форумах, на досках объявлений, короче где хочешь9 но приоритетнее сайты форматов
можно и на иностранные пользуясь переводчиком (ближнее зарубеже) . Тебе нужно чтоб об этом способе заработка узнало не меньше 50 человек в сутки для получения желаймого результата. короче чем больше человек узнает про это, тем больше денег получишь ты!
Допустим ты разослал весь этот текст. 50 человек заинтересовались этим, сделали тоже самое. Потом эти 50 человек начинают рассылать текст. получается у каждого из этих 50 будет еще по 50 !!!и т. д. но 50 это я к примеру. можешь хоть по 1000 разным местам разместить текст. тогда ты получишь очень много денег! УДАЧИ!