Св
Светлана

Сколько можно заработать отучившись на профессию ''сервис и туризм''?

Вадим Пешков

зависит от того как продавать будешь. . от 6000 до 50 000 - 70 000. Но только чтобы зарабатывать хотя б 20-ку надо в месяц отправлять по 100 человек как минимум. . турагенты живут в основном на процентах и надо быть готовой к тому, что после выпуска придется год (минимум) за 7-10 тыс работать.