Полина Давыденкова

что за профессия? Логистическо- технический сервис автомобильного транспорта

А*
Агата ***

Параметры логистического сервиса в значительной степени производны от технических характеристик товаропотока. ... Платный логистический сервис - это совокупность услуг, оплату за которые потребитель осуществляет по отдельно выставленному счету. т. к. Логистика - Это определение фиксирует внимание на формировании запасов материально-технических ресурсов. ... При этом различают логистическую систему с прямыми связями (материальный поток ... Сравнительная характеристика логистики цепи снабжения и логистики сервиса.

Иван Тучин

хорошая профессия - главное востребовательная.... кратко - схемы перевозки грузов по стране - где они востребовательны в данный момент..

Артур

если не вру то изначально это машина-строение

Анна Гришачкина

я вот этим пользуюсь http://агрегат-сервис. рф