Екатерина Афанасьева

я хочу взять целевое направление на обучение в иваново

но я не хочу по окончанию обучения, отрабатывать это целевое направление. как этого избежать? и возможно вообще?

Лейсан

всмысле целевое это че о чем

Максим Берёзкин

Такое невозможно. Если только потом оплатить полную стоимость обучения+неустойку.
Вообще ваш вопрос звучит как "я хочу взять 500000 рублей на обучение и потом их не отдавать, можно ли так"

Лев Слонимский

Целевое может быть и без отработки. Но если не хотите отрабатывать, то будьте добры оплатить сумму которую на вас потратили, иначе привлекут к ответственности.

G!
Gunner !!!

Этого не избежать, как и повестки в армию 🙂 если берешь - смирись)

Антон

так не получится.. . или отрабатывать, или возвращать полную стоимость обучения выдавшей целевое организации

Галина

Такое невозможно