Remix Remix

Можно ли городскому абитуриенту взять целевое направление в сельской больнице?

Сколько стоит целевое направление и Возможно ли поступить с целевым направлением на бюджет?

D"
Dmitry ""

целевое направление дает департамент здравоохранения, а не больница. Обращайтесь туда или в министерство здравоохранения вашей области