Сергей Масляев

Люди, подскажите пожалуйста, никак не могу определиться

Я служу в таджикистане, как известно, здесь стоит статус боевого положения, могу ли я набить себе тату скорпиона, и смотря какого?

Дмитрий Максимов

подумай прежде 10 раз чем забивать тату. Если ты ещё растешь, то набиваться не стоит, вырастешь тату растянет, в любом случае она со временем будет бледнеть, и расплываться. Короче подумай прежде чем бить себе тату.

Екатерина Храстовская

Да набивай себе что угодно, кто с тебя спросит-то? Не на зоне же сидишь.