Светлана Козаченко

какое из этих платьев на выпускной лучше? подскажите пожалуйста.. не могу определится..

Андрей Анисимов

Во втором падать будешь через каждые 10 метров.

Анжела Сантьяго

Ну, если только из этих 2-х, то точно не 2-е

Олеся Тетёкина

Если из этих двух, то первое. А так оба спорные.

Юлия Щербакова

оба отстойные, хотя первое мне нравится ниже талии, все, что выше - не на выпускной надевают..., если конечно ты не хочешь "доплюнуть" до Насти Фоменко.. .

Анна Комарова

1-е для пипеток наивных, 2-е для дам.
Кем чувствовать хочешь?

Оксана Гусева

Как во втором танцевать? Все таки у вас дискотека не отменяется! Поэтому первое. хотя мне ни одно не понравилось.

Дмитрий Новоторцев

Второе платье красивое, но в первом Вам будет удобнее.

Елена Гальцева

второе однозначно

Просто Жанезия

если выбирать из двух, то второе! согласна с предыдущим ответом!

Галина Солодухина

Бери два сразу!

Baxtiyor Maxmatkulov

Неочень

Ai
Aika

Мне оба нравятся❤️

Elif. Uz

пипец наипнешься когда на хвост наступят.. . а первое - если не брать во внимание дурацкий верх, то низ либо надо короче либо длинее

Елена Овчинникова

До 2 надо дорасти. 1 тогда.