Алексей Алексеев

Я никак не могу определиться я за или против абортов.

С одной стороны я за - потому что это убийство никому не нужных детей.
С другой стороны я против - потому что это даёт женщинам право выбора.

Ек
Екатерина

Я 22 придурка собрал таким вопросом. http://otvet.mail.ru/question/99508078

Ма
Маша

Чушь собачья думать о том, за ты или против всех обртов мира. Главное, как вы поступите, будете ли делать аборт. А то, что вы думаете о других, никакого веса в ситуацию не принесет.

Александра

думайте здесь кого то волнует за вы или против абортов))

Ирина

ты то тут причем? ? ты ж мужик) ты можешь быть за, можешь против - это все равно не более, чем пыление воздуха. ТЕБЕ точно не придется выбирать, делать ли аборт)

Юл
Юля

У меня тоже аборт вызывает двоякое чувство. Однако, я полагаю, тут каждый сам должен решать. Нельзя запрещать аборты, потому что так или иначе женщины найдут способ избавиться от нежеланного ребенка. Мужчина может повлиять на этот выбор только в 2 аспектах: гарантировать ребенку внимание и обеспечение. Если бы отцы не рассуждали, а действовали, абортов было бы в разы меньше.

Ма
Мадина

Главное не то - за вы или против абортов. А как бы вы поступили - узнав, что ваша девушка беременна. Сможете ли взять ответственность за жизнь малыша или сбежите, испугавшись ответственности.

Ол
Оленька

Прочтите Казус Кукоцкого, поможет

Ви
Виктория

ну думай=это вообще полезно_)