Bestiy Bestiy

как сделать аборт в домашний условиях, если девушка его не хочет? просто она против а я не хочу детей

Да
Дарья

А у вас в Дагестане за аборт мужей не бьют? Я думала им сразу яйца по одному отрезают?

Анастасия

давно смотрела передачу в мире животных. так вот если сменялся вожак стада у лошадей,а в стаде были беременные кобылы от предыдущего вожака,то новый совершал с ними половой акт и происходил выкидыш. может у вас ишаков так же?

Елена

яйца себе отрежь, и не будет у тебя детей )))))

Да
Дашуля

Хуй себе отрежь, сын шлюхи. Такие, как ты не должны оставлять потомство со своими ублюдочными генами.

Витаминка

Во первых это убийство, ты лучше себя убей, в этом случае все равно кому умирать, вытаскивать во время надо было, тем более эту жизнь дал не ты а Бог

Iroda

Аборт это страшный грех. И прежде чем задавать такой вопрос пойди лучше к психиатру

Диана

вооот...еще один индивидуум без головы на плечах...

Ка
Карина

Надеюсь,что это очень чёрный юмор...

Юлия

себе аборт мозгов сделай! зачем тебе они нужны если ты ими не пользуешься!

Ка
Катюша

если будите что то пробовать делать сами, хотите чтобы она умерла? а вас посадят за решётку!
всё через врача

Анастасия

Себя кастрируй

Слушай, ничтожество, ты свой рот закрой! Это твои дети выродки, и это твоя мать патаскуха!

Ма
Маргарита

обрежь себе нахрен все до самого пупка, дэбил

Ан
Анастасия

гуманнее будет девушку пристрелить.
Уговаривайте на нормальный аборт, это единственное средство.

Вера

Суд будет учитывать что "вопрос аборта всецело отдан роженице" и поэтому Вы можете быть осуждены за детоубийство.

Алёна

таблетки какие та есть
вроде норколют.

Дашулька

не надо было хреном махать в разные стороны....не,не мужик ты....кавказский мужчина,называется...гы-гы-гы...

Оля

Кухонным ножом, лучше керамическим - он лучше режет.

Кристюша

да это ж тролль))))что с него взять

Ал
Александр

Идиот! Перестань об этом даже думать, если сесть не хочешь. Раньше думать надо было, когда трахался!