Shahzoda

как сделать ямочку на щеке в домашних условиях?) просто очень хочется!!!!))))))))))))))))))))

Да
Даша

а ты хорошо разглядела своих родителей,это ведь наследственность,выдерни все зубки и ямочек будет хоть отбавляй....

Анна

Это не возможно. Без пластической операции. Даже не думайте делать какую то ямочку . Вы только ухудшите свое здоровье. Это все гены . А как по мне ямочки на щеках это очень не к лицу....

Cерик

высверли

Ak
Akosia

никак.Кстати, как сделать ямочки на щеках, знает не каждый пластический хирург, эта процедура в России редкое явление. По своей природе ямочки считаются редким генетическим дефектом.

Мария

три глаза не надо? 😄
это уж кто как уродился)

Ел
Елена

никак это гены