Mingijan Tepkeev

накипело и успокоиться никак не могу

Свекровь ссука додумалась взять внука (сына мужа от первого брака) как раз за два дня до нашего приезда. А этот уже пол года болеет чесоткой и та мамаша нихрена его лечить не хочет. Я сказала конечно что мы с дочей не поедем. А муж поедет и на встречу одноклассников без меня. И теперь выходные я проведу дома с моим извергом. Я уже устала. Обидно. Я и так мужа не вижу. А свекровь еще извиняться звонить будет. За что? За куриные мозги. Из головы видите у нее вылетело. Тварь безмозглая. Я не могу уже. Мне отдыхать как будто не положено. Свекровь еще собирается среди недели приехатЬ. Зачем? Мне только головная боль и готовка.

Лёлька

Бедная свекровь. Здоровья ей и терпения.

Анюта

Думаю тебе, стерве, совсем не надо туда приезжать. Они прекрасно и спокойно будут чувствовать себя без тебя. А ты живи себе дома с твоим извергом (уж не знаю кто это у тебя )

Св
Светлана

Судя по твоему лексикону, который. не стесняясь, тут демонстрируешь, нетрудно догадаться, что свои куриные мозги в кучку собрать стоило бы тебе.

Да
Дарья

да сиди уже в своем шалаше и не рыпайся . всем легче будет.

Юл
Юля

свекровь не пускать! под предлогом того, что она может привезти чесотку.
Мужа отправить в кождеспансер на обработку

Ал
Александр

Да, Аленушка. Есть на свете гадюки такие. Под дурочек работают. Напакостят, а потом делают вид, что не подумавши натворили.
Что тебе сказать? Терпи, дорогая. Не дай старушке тебя с мужем развести. Не поддавайся на ее провокации. Будь сильной, удачи тебе!
И помни народную мудрость: ночная кукушка всегда дневную перекукует!

Ли
Лидия

Тварь безмозглая и озлобленная шавка пока что ты!

Ол
Ольга

Скажите пусть не приезжает, что у вас на нее времени не будет

Ирина

Нифига себе! А я то думал что у меня все плохо! (хомячок помер)...

Натусик

Скажи, что если придет, то разведешься, и она внуков увидит только на собственных похоронах

Та
Татьяна

шквал оскорблений свекровь не заслужила.. внук и есть внук.. а то. что вы устали .она не виновата.. а изверг.. это ребенок ваш?

Та
Татьяна

Да уж.. . хорошая сноха, хорошая жена, хорошая мать... .
Сочувствую мужу, свекрови, а ребенка просто по-человечески жаль....

Ев
Евгения

Свекрухи вообще Цуки!

На
Наталья

..."А свекровь еще извиняться звонить будет. ..Тварь безмозглая. "
А если не будет? Тоже плохо? ! К таким как Вы, как ни повернись, все задница. Сочувствую свекрови и Вашей дочери (надеюсь, всё же не "извергу").

Ан
Аня

хахахахаххаха)) ) прям как в воронинах) скажи ей об этом! подуется и поймёт не тупая же у тя свекруха!

Юлия

побольше терпения, ведь и ваша старость не так далека

Оксана

Да уж, накипело у вас! Попейте успокоительного. Ложитесь спать. Завтра все покажется не так катастрофично.

Гульмира

Изверг-то кто? Ничего не поняла...