Анастасия Крутова

НЕ могу определиться, что взять?

НЕ могу определиться, что взять? Посоветуйте что лутше - GIGABYTE Radeon HD 7850 975Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit....или GIGABYTE GeForce GTX 660 1033Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit? для такой системы: плата GIGABYTE GA-890GPA-UD3H (rev. 3.0) проессор Phenom II X4 955 3.2 Гц, , сейчас видео такое Palit Radeon HD 4850 512 MB, 256 bit.
В принципе всё вроде идёт нормально, имею в виду игры, но некоторые игрухи наотрез отказывали воспроизводиться нормально. Вот и решил сменить железяку!

Эл
Элхан

GeForce.
П. С. : Радеоны гамно:)

Вова Vk

radeon парень radeon!!!!

Антон Кузнецов

ели будеш брать 7850 бери с одним гигом (дешевле а на быстродействии не скажется) а дальше Выбирайте!

Serguei Takmakov

Radeon лучше брать от Sapphire, у них меньше всего брака.
Глючные дрова в новых версиях исправляются. Нагрев у видеокарт сделанных по 28-нм архитектуре небольшой, в нагрузке 60-70 гр.

Ян
Яна

Берите ДжиФорс!
Т. к. на некоторых коробочках с играми, присутствует надпись: "Ускоряемые Нвидиа"(типа сговор разработчиков софта с производителями железа)

Влад Ланевский

HD 7850 вообще-то конкурент GTX 560. Радеон, конечно уделывает 560ю по скорости (да и по цене тоже) , 660му гефорсу он не противник.
У Радеона всегда было 2 проблемы - глючные дрова и большее тепловыделение...