Александр Цёмкало

не могу определиться какой кулер лучше?

Scythe Ninja 3 Rev,Scythe Mugen 3 Rev,Scythe Mugen 3 PCGH,CoolerMaster Hyper 612S на процессор Intel Core i5-3570K с разгоном до 4,5гр.

Михаил Цыцерев

Балтика кулер.

Mikki Tosic

Zalman CNPS 14x 140 мм винт, можно навесить ещё пару, влезет в любой, кроме Slim-tower корпус. А ситхи, кулер-шляпстеры - это всё баловство с материалом. У модели CNPS 10x из экстремального - только цена

Мм
Ммммм

бери Zalman CNPS10X Extreme
максимальная температура под нагрузкой i5-3570K в разгоне 4.6ГГц 55 градусов.
у этого кулера мощность отвода тепла составляет 350 ватт (TDP), так что делай выводы

Виктория Хомякова

полностью согласен Red Dead возми лусше Zalman CNPS 14x он просто зверь за такую цену

Ольга Кожевина

они же одинаковые все

Аня

У меня Cooler Master Hyper 612S стоит. Тишина, как в аптеке

Ленка

Работать будут все-выбирай любой (поставишь и завтра забудешь о нем)