Александр Жирнаков

Не могу определить транзистор.

Ноутбучный БП (от ноута hp с одной землей) . Транзистор в корпусе SOIC-8, он единственный (такой) на плате, на нем еле видна маркировка: верхняя строка похоже "800V" или "80W" или "808V" нижняя - кажется "9600" или "9800". подозреваю что это n-канальный полевик но понятия не имею о его характеристиках, один он или их там два.
Просьба отвечать по теме! И в ремонт или на диагностику и без ваших советов смогу занести. Увеличить

Колян

Бери микроскоп и смотри, я обычно так делаю.

Руслан

а тебе не кажется что это микруха? а не транзистор
все равно поедешь на рынок -возьми плату там тебе скажут