Игорь Швырлов

Подскажите от чего мог згореть этот транзистор?

Задымел усилитель, открыл и нашел там обгоревший транзистор. Подскажите что это за транзистор, если можно название, маркировка и что там еще нужно знать для замены. Заранее спасибо.
Фото по ссылке.
content.foto.mail.ru/mail/mixail.bobrov.79/1/i-3.jpg

Надежда Завгороднева

от перенапряжения

Людмила Савченко

От вашей малограмотности.

Равшан Хамидов

Однозначно, от перегрева

Мария Лютина

по снимку выпаянного транса даже чревовещатели ничего не подскажут

Бехзод Салибаев

Скажем так. Сгореть мог от чего угодно. Схемы тут никто не знает (в какой цепи стоит, режимы работы... ) В одном уверен
точно. Он там накрылся не один.

Alexandr

ставь любой ич той же структуры

возможно что это не транзистор а стабилизатор или тиристор

Ирина Арбузова

ТОЛЬКО от тебя)