Александра Багишева

Аналог транзистора C5706

В блоке питания монитора VievSonic неисправен транзистор C5706. Купить такой не получается, потому что нет в продаже. Чем можно заменить?
Их там 4 штуки - для питания ламп подсветки монитора.

ОК
Оксана Красноярцева

аналогов нет, можно попробовать на D1758,FDD6512A или аналог но греться будут!

Анастасия Афанасьева

Та же проблема. В блоке питания монитора VievSonic неисправен транзистор C5706. Купить такой не получается, потому что нет в продаже. Чем можно заменить?

Эл
Элен

A2039 полный аналог С5706
маркировка:
2SA2039/2SC5706 - 50V 5A

Алексей Щербаков

Та же проблема только на материнской плате и тоже нет в продаже !
Думал нет в продаже потому что казахстан тут как всегда все через ЖЖ !