Анютка Семенко

Ни как не могу определится каких морских свинок взять?

Породы американский тедди или сатиновые
http://morsvinki.ru/poroda.html?showall=1

Жизнь у НИХ (собираемся две брать) будет самой лучшей!!! ОБЕЩАЮ!!!!

Лена Олейник

у меня был двуцветный, только чёрный с белым, мальчик. оооооочень характерный. прикольный питомец. сделали ему домик из фанеры, поставили его в вольер.. . летом Фома выезжал на дачу, откуда его тащили за уши)) )
но не забывайте, денис, что вы будете обязаны обеспечить ему/ей комфортную жизнь до последних дней. что бы ни случилось.

Алексей Шанов

Возьмите тедди и сатиновую свинку. Пусть дружат) Это ведь от породы не зависет.