Костя Кондр

Повезет ли скорая в роддом если +++

мне планово назначили ложиться 6 ноября на кесарево .роддом далеко от меня .могу ли я вызвать скорую чтобы с вещами меня туда отвезли или лучше самой ехать на машине ?

у меня мужа нет это раз . а во - вторых врач моя гинеколог сегодня сказала, что приду я к ней и приедет наряд скорой и спокойно меня прямо из консультации отвезет в роддом .и примут там без очереди ...чем тех, кто приедет сам на такси .так что тем кто рвался говоря тут что я чье - то место занимаю вызывая скорую это просто ответ .

Daniel Mastikhin

СКОРАЯ на то и скорая, чтоб серьёзных больных увозить и сильно рожающих... Планово если, то можно и пешком дойти... и даже в припрыжку!!

Александр Гордеев

не повезет, скорая - не такси

Надежда Морозова

если у вас нет схваток или там отхождения вод. . и вас ничего не беспокоит то не приедут..

Nurmuxammad Nurmametov

если и повезет, то я теперь понимаю-какого хрена к нам скорая долго не едет, когда нужно срочно человека уколоть....

Людмила Симакова

Да, народ прав, скорая - не такси для извоза. Езжайте своим ходом.

Anna Berry

вы бы видели наши скорые, такого вопроса бы не задали: в ней не то что растрясти может, в ней убиться можно. я этим летом два раза на скорой ездила (с новорожденным ребенком) , так там даже пристегнуться нельзя было, а уж про комфорт речи вообще не идет. лучше машину закажите, в ней всяко мягче ехать будет

Сергей

с вашим кесарево назначенным приедут

Артём Бузин

....на фига скорая в таком случае?...

Марина Гулько

а я бы поинтересовалась - и в консультации, да и в самой скорой - может и повезут. если роддом далеко, ещё растрясёт по дороге... да, наверное, уже и чувствуешь себя не лучшим образом. не бойтесь спрашивать!

Александр

Скорая повезет если вы в родах. А так возить они ведь не такси

Михаил Цыцерев

Скорая должна увезти. Но лучше езжайте сами.

Елена Дрон

Да сами по-тихоньку езжайте, пусть муж проводит. У меня муж отпросился с работы и отвёз сам, сдал и со спокойной душой уехал)))