Беременность и роды

Скоро мне рожать.Что можно сделать, чтобы скорая повезла в роддом,который мне нужен?

я два раза рожала, меня спрашивали скорая куда везти и я называла роддом и туда везли.
Елена Харенко
Лучший ответ
по родовому сертификату можно вызвать акушерскую бригаду и она отвезет куда скажете.. . телефон есть в сертификате кажется
Надо договориться с роддомом, лучше и заранее лечь, конечно. Но вообще когда я рожать начала внезапно, меня скорая спросила, в какой роддом желаю, я озвучила, они туда позвонили. сказали. что емста есть--но он далеко был, тот роддом, а схватки участились. по-этому пришлось в ближайший поехать, а то не успели бы.
деньги
скажете русским языком куда вам надо
Заплатите пару рублей и отвезут куда надо..
услугами скорой даже артисты стали пользоваться, если они опаздывают на концерт или в аэропорт они смело звонят скорой, скорая за денежки без пробок отвезёт в пять сек
Анна Сергеева
Скорая повезет туда, куда датут наряд. А вот такси тебя отвезет куда хочешь.
Алёна Бызова
Туда лучше отправится самой. Сейчас с сертификатом никому не отказывают. Удачных родов!
Денег дать
Татьяна Гардт
со схватками на такси ехать надо. а скорую и послать могут.
Лечь в этот роддом зараннее... Мало того, вопрос- поезет или нет, так еще и пробки... с нашими пробками можно 3 раза в машине родить.
Я заранее ложилась, за неделю до срока.
скорая не повезет в который нужен. только такси.
Я так и говорила в какой роддом я хочу, туда позвонили и спосили про места, к моему счастью они оказались и меня туда повезли. А еще можно дать на шоколадку.
а у вас что нет родовых сертификатов? у нас в городе есть и каждая будущая мама сама решает где лечиться и где рожать..
лечь туда заранее, а не когда уже схватки начнутся
такси вызывайте, а не скорую
во многих роддомах есть свои скорые! спроси их телефон заранее.