Анна Киселева

Девочки! Поделитесь бабской мудростью!!! Ну ведь находят же как-то мужей... И деток рожают! Где??? И КАК???

СПАСИБО!

Ольга Сидорова

а я вот скажу-не торопись!! ! ))) ой как не торопись!! ! успеешь))))

Светлана Волобуева

главное не искать, и тогда все будет! любовь нечаянно нагрянет)

Сергей Гагарин

мы с мужем по телефону познакомились.

Ан
Андрей

ну кого я знаю - в основном на работе познакомились и ли в вузе..

Лексей Георгиевский

суррогатное отцовство - не ?

Ирина Ерохова

ну мой меня на концерте нашел, апотомя я его в метро- нос воротила от него... так что присмотритесь по лучше- мож ваш суженный где рядом ходит)

Тамара

и мы тоже по телефону ахах)

Лю
Людмила

мы по переписка через радио. вместе 13 лет, у нас дочка.

Лена Зеленина

их со школы растят. Класса с восьмого. Это если по молодости. А в зрелом возрасте - в интернете, к примеру.

Mamed Mamedov

mi v no4nom klube, a potom eshje raz cat` v drygix no4nix

Наталья Виноградова

Вопрос не в том где и как, а кто.
Естественный отбор называется. Не сочтите за грубость )

Гульнара Соколова

Мы в такси познакомились.... я путешествовала. Наверное, все просто:.... поменьше дома сидеть, чаще выбираться "на охоту".

Эдуард Хуснутдинов

Обычно это происходит неожиданно!))) ) раз- и в дамках))

Djanuska Lapuska

ну все зависит от возраста. молоденькие находят абсолютно спонтанно и где угодно. ну а по-старше только познакомству

Олег

ждать ведь Бог создает двоих пар и твоя половина наидется!

Милана Умниева

Сейчас есть множество способ для знакомства и продолжительных отношений. А может действительно Ваш любимый где–то недалеко, присмотритесь.

Azamat Mamedov

Значит не в той среде ищешь (или звышаеш, или занижаешь себя) попробуй двигатся (крутится) в других компаниях, или крутится вобще .123... и почувствуеш, если время пришло (нарко, алко) не приблизят. (Ямуж. но у меня есть дочь очень далеко)