На
Настя

может ли гармон беременности так влиять?

Вообще мужа я очень люблю и при первой беременности не сталкивалась с таким. Дело вот в чём, в отношениях всё хорошо, в доме тоже прекрасно, но он меня последнее время (дня три как) начал раздражать, особенно по утрам так ваще убила бы. А через пару часов раздражение уходит и всё норм. Вот что это?

Ол
Ольга

может, мой все 9 месяцев меня терпел, не знаю как он меня не убил

Лена Игошина

Я по утрам тоже всех убить хочу, но я вроде не беременный...

Же
Женечка

да, все нормально, у меня еще и послеродовая депресия правда была

Денис Филатов

Вполне возможно, что гормоны. А вообще 3 дня ещё не срок...