Анна Броскина

Спорт, скакалка, ноги)

Люди, кто знает, худеют ли ноги от скакалки?) не становятся ли они только больше от прыгания? у меня ножки пухленькие по сравнению со всем остальным телом, если станут еще больше - я не переживу))) и как правильно прыгать. приземляться на носочки и потом на пяточку?) и чем можно помимо скакалки заниматься именно для похудения ножек?))

Катюня Андержанова

меньше жрать и бегать

Сергей Свитко

Если я не ошибаюсь.
будешь прыгать на носочки-будут качаться ноги!

Василий

Ну больше они не станут будут просто подтянутые, прыгать только на носочках, чуть с согнутыми коленями можно ещё бегать, делать приседания, до хрена чего, удачи!

Rishat Sharipov

замучаешься столько прыгать Проще забить на это

Виктор Ильин

В общем так! от такой нагрузки мышцы ног не могут накачасться, ты же не используешь отягощение, это упр хорошо развивает твои ноги то есть мышцы приходят в тонус и у тебя будут секси ножки! советую бегать к вечеру ни вкоем случае не утром утром это вредно. Ходи иногда в бассейн. Конечно прыгаеш на носочках ) к стати это сжигает жир. Ты не заметила что сильно потееш при этом это выходит лишняя вода и сжигается жир потихоньку! удачи

Сергей

Будете прыгать на скакалке-только коленные чашечки сотрете! Лучше катайтесь на велосипеде так жир уйдет в мышцы!

Maral Iskandarova

тело не худеет в выборочных местах

Ир
Ирина

нет ни худеют.
худеют от дефицита калорий. поэтому кардио+низкоуглеводная диета в помощь.