Ро
Роза

После 4 занятий скакалки. После 4 занятий скакалки болят икры да и ноги сами тобиж это прогресс ?

Да и занятие только начал

Aleko Cxadadze

болит не значит растет. Боль может быть и из-за неправильной техники. В твоем случае все хорошо)) ) Молочная кислота вызывает боль) ) Через пару занятий прекратиться)

Валерия Кулыбышева

Нет! Это даже плохо!

Владлена Иванова

Это адаптация. Ничего страшного, пройдёт.

Алёна Николаева

Если только начал - то это результат на мгновенную нагрузку. Если чередовать упражнения на одни мышцы, но разными способами и кол. подходов - то результат будет быстрее.

Саня Скворцов

порвались мышцы (микроразрывы). . идет процесс заживления. . (да это прогресс, мышцы укрепятся и станут сильнее)

Марина Васильева

Это ничего! Просто видимо резко увеличил нагрузку или ещё что нибудь а так всё нормально...

Яна Никишина

Это просто значит, что не двигался давно, вот и все...

Наталья Лазарева

роста мышц от этой дрочки не жди.
боль далеко не показатель роста.

Ольга

прогресс будет, когда дашь организму время на восстановление;)