Александр Кузнецов

а разве в сауну можно идти с девушкой в одной комнате?

я с другом и братом в сауну ходил, просто так, мы сами несовершеннолетние еле уговорили чтоб нас пустили, я давно хотел, захожу а из соседней комнаты выходит мужик здоровый так а за ним девушка в бикини, блин во я там остался, вроде там мужская сауна, это как туалет для мальчиков и девочек, но как, он что дополнительно заплатил владельцу или вообще такое можно?

Роман Строгонов

Сауны-это название такое, на самом деле это бардели. Вот вас и не пускали туда.

Денис Калистратов

смысл идти в сауну без бабы?

Sergey Makarov

Ничего скоро ты в сказку, что в сауне еще и моются верить перестанеш.