Marie_O

Темная комната в Гей-Сауне - что и как там происходит?

Был в одном свингер-клубе Москвы - там есть комнаты для занятий групповым сексом, часто там встречается картина, где одну девочку трахают трое парней и сзади еще очередь страждущих, которые тут же занимают место одного из трех, который устанет ) Это заводит и когда смотришь, и когда участвуешь.
а как в гей саунах в темных комнатах происходит? я Би и мне это интересно.

Blondinko Net

сходи разведуй: )