Наталья Герасимова

у меня сильные ПМС, С УТРА МЕНЯЮ 5 ПРОКЛАДОК, МУЖИК -ГИНЕКОЛОГ СТЕСНЯЮСЬ НИ ЗА, ЧТО НЕ ПОЙДУ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ !!!

Денис Нестеров

ПМС это предменструальный синдром, а у тебя менструация ...сходи к другому гинекологу, надеюсь он в у вас не один .. может так статься, что тебе надо в стационар на лечение, а ты время потеряешь, пока будешь лечиться народной медициной ( настойка водяного перца, отвар тысячелистника, пастушьей сумки, крапивы).. таблетки Викасол

Екатерина Власова

ибупрофен
аминокапроновая кислота 1 ст ложка 5 раз в день

аскорутин 3 т в день

викасол

Гульнара Пронина

ПМС и месячные это разные вещи. Правильно сказали вам: сходите к другому гинекологу. Сильные месячные могут быть предвестником какого-то забелевания. Здесь не до стиснительности. А если интересует GVC. то вот почитайте "Предменструальный синдром" : http://мысли.net/budem-zdorovy/zdorove-vzroslykh/2882-predmenstrualnyj-sindrom.html

Ан
Анастасия

найдите врача женщину! можно в платную клинику.. . или если так
можно 5 дней попить настойку водяного перца

Ruslan Silin

пока врач женщина в отпуске сделайте УЗИ а потом с данными Узи к ней

Эля Лиса

Мужики-гинекологи намного лучше, чем женщины и стесняться нечего)) ) Так что стоит расслабиться и пойти провериться как можно скорее, потому что 5 прокладок с утра- это уже перебор.