Анастасия Белоусова

ребята! помогите! ПМС или беременна?

У меня вот какая беда: на протяжении всего НГ (8 ДНей) занимались с мч сексом без защиты (но кончал он не в меня). сегодня (7.01) утром стало болеть внизу живота, слегка тошнить, обычная еда мной не воспринималась (только соленая и апельсины), несколько дней уже кружится, болит голова, болит поясница, темп скачет (36.6-37.0).до этого с сентября по декабрь была киста правого яичника (в декабре вместе с месячными ушла. только начались на два дня раньше они) цикл в январе ожидается с 13-15,но симптомы очень странные. раньше такого не было.... и секс: когда была киста позы приходилось выбирать, как ушла -стало все спокойно, но 7.01.14 живот болел в два раза сильнее, чем с кистой. Может, у кого было?? подскажите пожалуйста, только без издевок.

Павел Горбелев

Большая часть симптомов в голове. За неделю никаких признаков беременности не может проявиться. Скорей всего ПМС, ипохондрия и похмелье. Следующий.

Katya

не появляются симптомы так быстро.

Jasur Umarov

дорогая, член выделяет смазку в которой достаточно сперматозоидов, кончать не обязательно для залета. а вообще 8 дней подряд - ну вы извращенка, а ведь только 18 лет.. .

купи завтра тест - чего гадать?

Dashdizzles

купить тест на беременность не хватило мозгов!! ! а написать здесь пришлось напрячь извилины да ???ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ 8 ДНЕЙ ПОДРЯД ЭТО У ВАС ТАМ ЧТО? ДЕМБЕЛЬСКИЙ МАРАФОН !!!НУ ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО СЕКС ЭТО СПОРТ ТО ФЛАГ (по вкусу) ВАМ В РУКИ !!!насчет тестов посоветую вам купить их сразу 3 или 4 ( от саммого дешевого и тд )))

Андрей Кукарин

скорее всего это из-за кисты, нагрузка большая на половую систему+неправ. питание+алкоголь. Сходи к врачу, по моему это воспаление яичника, а впредь береги себя, классно если тебе было хорошо, а чтоб кого-то удержать ценой здоровья, тебе оно надо. Мужчина как автобус, стоишь на остановке, один уехал, второй подьехал, а есть еще и такси!!! Не переживай, здоровья тебе!