АБ
Анастасия Белоусова

ребята! помогите! ПМС или беременна?

У меня вот какая беда: на протяжении всего НГ (8 ДНей) занимались с мч сексом без защиты (но кончал он не в меня). сегодня (7.01) утром стало болеть внизу живота, слегка тошнить, обычная еда мной не воспринималась (только соленая и апельсины), несколько дней уже кружится, болит голова, болит поясница, темп скачет (36.6-37.0).до этого с сентября по декабрь была киста правого яичника (в декабре вместе с месячными ушла. только начались на два дня раньше они) цикл в январе ожидается с 13-15,но симптомы очень странные. раньше такого не было.... и секс: когда была киста позы приходилось выбирать, как ушла -стало все спокойно, но 7.01.14 живот болел в два раза сильнее, чем с кистой. Может, у кого было?? подскажите пожалуйста, только без издевок.

ПГ
Павел Горбелев

Большая часть симптомов в голове. За неделю никаких признаков беременности не может проявиться. Скорей всего ПМС, ипохондрия и похмелье. Следующий.

Katya
Katya

не появляются симптомы так быстро.

JU
Jasur Umarov

дорогая, член выделяет смазку в которой достаточно сперматозоидов, кончать не обязательно для залета. а вообще 8 дней подряд - ну вы извращенка, а ведь только 18 лет.. .

купи завтра тест - чего гадать?

Dashdizzles
Dashdizzles

купить тест на беременность не хватило мозгов!! ! а написать здесь пришлось напрячь извилины да ???ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ 8 ДНЕЙ ПОДРЯД ЭТО У ВАС ТАМ ЧТО? ДЕМБЕЛЬСКИЙ МАРАФОН !!!НУ ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО СЕКС ЭТО СПОРТ ТО ФЛАГ (по вкусу) ВАМ В РУКИ !!!насчет тестов посоветую вам купить их сразу 3 или 4 ( от саммого дешевого и тд )))

Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

скорее всего это из-за кисты, нагрузка большая на половую систему+неправ. питание+алкоголь. Сходи к врачу, по моему это воспаление яичника, а впредь береги себя, классно если тебе было хорошо, а чтоб кого-то удержать ценой здоровья, тебе оно надо. Мужчина как автобус, стоишь на остановке, один уехал, второй подьехал, а есть еще и такси!!! Не переживай, здоровья тебе!

Похожие вопросы
Как отличить ПМС от беременности?
Как избавиться от ПМС? ? Отекаю и живот вздувается, как у беременной
как отличить симптомы беременности от пмс?
беременность или симптомы пмс? помогите разобраться..
Пмс или беременность?? симптомы внутри
Беременность или пмс.
Беременность или ПМС. вопрос внутри.
Может это быть беременность или это пмс?
пмс или беременность?
При беременности были ли у вас признаки, как при ПМС