Дима Коломойцев

Беременность или ПМС. вопрос внутри.

Уже недели 2 тянет низ живота, неделю тошнит. некоторые запахи вообще вызывают ужасные ощущения, есть толком не могу. Я принимаю джес. но был сбой небольшой в приеме. Вот не знаю.. Никогда живот так не тянул. В туалет постоянно бегаю. Грудь болит.
При приеме этих таблеток вообще никаких признаком таких не было. А тут весь набор.

Было ли у кого так?

К врачу пока не попасть.. запись. .

прием таблеток между старой упаковкой и новой был не 4 дня, а больше, и в середине цикла была пропущена таблетка. но принимаю их уже года 2, поэтому по идее эффект кок должен не исчезать..

Ольга Даньшина

Ну, маловато информации. Какой именно был сбой в приёме? Когда был последний половой акт?