Лиля Абдулина

Помогите пожалуйста.. . у меня походу цистит и проснулась в 5 утра от того что сильно хочу в туалет

сходила а позыв остался, уже час бегаю в туалет, по маленьку.... и больно же.... а мне н а работу выбегать через час, посоветуйте, у меня есть брусничный сбор и табл канефрон

Наталья Шатохина

Канферон сойдёт :)))

Эн
Энжеша

Канефрон вроде хорошо помогает! Перед сном между ног бутылочку телой воды ставь

Аня

клюквенный морс пей!

Татьяна Левина

Обзаведись пампкрсами

Анна Фирюлина

Можно Полин пропить мне обычно на второй день помогает

Timur Chik

Купите пасту фитолизин, только ей и спасаюсь, на стакан воды теплой чайную ложку пасты, очень быстро снимает симптомы, но вот чтобы его вылечить окончательно нужно идти к урологу, мне выписали цефорал солютаб, с тех пор уже год нет, но конечно это нужно со врачом обсуждать, какие таблетки подойдут вам

Start Master

Дорогая, а может лучше с таким не шутить, а обратиться к врачу. Я однажды так затянула, что потом со слезами умоляла доктора помочь. Хорошо что Фофанов Лев Анатольевич, это тот который работает в центре "Медик", объяснил все и реально помог. Теперь страшно подумать, чтобы было если бы я занималась самолечением.

Иван

таблетки ПАЛИН по 2 шт 2 раза в день, отпустит после 2 применений.. но нужно пропить курс...