Айгуль Куангалиева

я просыпаюсь утром не от того что выспалась, а от того что очень сильно хочу в туалет, как с этим бороться?

перед сном перестала пить воду, но результат одинаковый

Анастасия Пронина

Да у большинства так, просто перед тем, как ложиться спать- нужно тогда сходить по нужде, а потом идти спокойно спать.

Иван Емельянов

Как-как. Пойти отлить и дальше дрыхнуть.

Сент Aka God For You

Съедайте перед сном кусок хлеба, немного посыпанным сверху солью.

Гу
Гузель

Стараться меньше пить жидкостей на ночь и избегать мочегонных препаратов ( только если не направленно их принимаете ). Так же сходить перед сном в туалет.

PS: Хотя, что мешает сходить в туалет, а потом обратно лечь спать. Каким бы сон не был, вы ведь не на ногах!)

Анна

не пить на ночь