Виктория Иванова

Кардио с утра, если не выспался. Сильно вредно? Есть польза хоть какая?

После полугодовой депрессии решил наконец вернуться в спортзал и постепенно вытеснить этим возобновившееся курение. Хотел с завтрашнего утра, только вот из-за сбившегося ритма немного протянул время и осталось спать мне 5 часов (позже не могу, собака не позволит, а если и позволит, то времени не останется) .
Хочу начать походы с пары месяцев ежедневного утреннего сжигания по 40-50 мин ходьбы на дорожке с переменной скоростью и наклоном и диеты.
Я хочу начать с завтрашнего утра, иначе это опять затянется на недели, так что я уже решил. Но вот мне просто интересно: будет ли толк, если я, к примеру, похожу мин 40 после 5 часов сна, приду домой и посплю часок? Или "первый блин" мне только вредным будет?
Все равно кашу можно есть не раньше, чем через час, чтобы сжечь нормально, вот и протяну время )
Спасибо!

Ел
Елена

лучше так. чем никак!
Хотя я бы не мучила себя и отложила бы тренировку до вечера

Оксана Шакирова

Тренируйся так чтобы ты получал удовольствие от занятий