Сергей

Кардио до завтрака - польза или вред для организма?

Гульнура

легкая пробежка полезна, просто разбудишь организм

Ирина Тихонова

Польза! Низкий уровень сахара.. . Но не интенсивное кардио на сжигание

Елена Шмакова

Кардио до завтрака на 20% больше сжигает Ккал чем после. Да и вообще утром кардио - самое лучшее кардио потому, что после долгого периода без пищи (ночь) в мышцах кончается гликоген и во время кардио мышци питаются жиром подкожным. Что бы то же самое количество жира сжечь днём нужно долго заниматься силовыми перед кардио, ведь нужно убрать весь гликоген сначала.. . Мой выбор утреннее кардио.

Елена Санатуллина

смотря сколько по времени у Вас кардио... если пол часа - вполне можно и до завтрака, если часа 2 или больше, то есть надо обязательно перед тренировкой

Анна Долгих

кардио всегда польза... .
пульс главный определитель....

Ри
Ритулька

У меня всегда до завтрака, пока жив...