Василий

Собака будит по утрам. Не могу выспаться.

С утра собака царапается ко мне в дверь, я открываю и вырубаюсь. Через 5-10 мин просится обратно из комнаты.

Открытой дверь держать не могу.

ПОМОГИТЕ!

Екатерина Шукаева

Вы когда писать захотите, в туалет не ходите... .
Поскребите по двери часиков несколько, может тогда поймете свою собаку.
Я бы помогла сейчас, пинка такого дала бы такому хозяину....

Сергей

Хорошо выгуливайте пса вечером, а утром не обращайте внимание на царапки, перетерпите, уметь не будет!

Н.
Наталья .

Сделать в двери мини дверцу для собаки. Как в Америке делают.

Раим Абдулкадеров

Завели собаку- извольте выгуливать 3 раза в день в любую погоду.

Azamat Amanturov

а когда собаку в дом взяли вы против были, - наверное, нет, тогда терпите, собака ведь терпит, а надо бы вам под дверь лужу напрудить пару раз, а то и в тапки, чтобы жизнь медом не казалась, а тоже стала собачей

Сергей Танцаров

Об этом надо было подумать прежде чем заводить Она ведь живая

Татьяна Карета

значит собаку нужно закрыть в комнате, не смежной с Вашей

Артур Теблойты

В какую-то другую комнату её на ночь закрывать.
На кухню, к примеру.

Т. е. изолировать от возможности царапаться в дверь.

Наталья Бакалова

На улицу в будку, тога такие проблемы отпадут сами.

Ол
Олеся

под зад один раз надо двинуть и сразу шелковый станет или ремнем припугнуть