Екатерина Петрова

очень сильно чешется лобок и попа подскажите как избавиться я уже устал бороться с этим очень сильно чешется

чешется очень сильно лобок и попа

Андрей Мартынюк

Иди к дерматологу. От зуда выпей фенистил, лоратадин или другой антигистаминный препарат.

Йц
Йцукен

Это мандавошки, срочно к врачу.

Равиль Туйгильдин

Доктор поможет

Ольга Смирнова

Дерматолог. дезодорант с шариком

Тетя Софа

Грибковая инфекция. Мазь Клотримазол на первое время, и погуглите инфу в нете про лечение грибковых инфекций у мужчин.