Михаил Ивашкин

Очень сильно чешется глаз. Иногда проходит, а потом опять. Так уже несколько дней. Наблюдается сильное покраснение, Что это?

Сент Aka God For You

може ячмень как вариант

Алексей Фильштинский

Косоглазие развивается.

Feodor Login-Off

Не надо ждать и думать! Нужно сразу идти к офтальмологу! ! С глазками шутить нельзя!!

Сергей Серов

Возможно конъюнктивит, а может и аллергическая реакция (например на тушь)

Анастасия Холина

У меня тоже самое было -прошло, а красный потому что ты расчесал возможно крошка попала и застряла.