Варвара Павленко

очень сильно болит голова несколько дней, ничего не помогает, что посоветуете?

несколько дней болит сильно голова, , не возможно терпеть, не помогают таблетки, капельницы, уколы... делали обследование, но результат только в понедельник
помогите! пожалуйста! посоветуйте что-то!

Сергей Ромашкин

у самого раскалывалась три дня. ни есть, ни пить, ни покурить!
Стареем!

Нинок

Голову под горячий душ - горячий насколько терпеть можно, сладкий крепкий чай и под голо ипликатор Ляпко. Мне обычно помогает. Из таблеток - пенталгин

Василий Иванов

Ну для начала измерь температуру, давление, намочи тряпочку в холодной воде и приложи ко лбу. Сходи к врачу. Всякое может быть. При том что не один день.

Александр Xxx

Самое простое лекарство-ЦИТРАМОН. Не пробовала?
Поесть, выпить горячего чая с медом и поспать,
надев на голову шерстяную шапочку.

OK
Olga K

таккк померяйте давление раз два спокаювающее настоку пустырника напиример и три ну мой совет выпейте папаверин он спазмы охренительно снимает

Анастасия Чиркова

Фезам или омарон, или циннаризин 2 таблетки сразу. Спазмы снимает отлично.