Nastyonka Danilova

Как бороться с прыщиками на попе? (

Эля Маданова

вообще если на попе то смените бельё

Ириска Сладенькая

Если красивая то не отчаивайся!.. .
Сотрутся!...)))

Екатерина Виряскина

Не носи одежду, которая парит.

Ля
Ляззата

скипидаром их.. . Скипидаром

Елена Коннова

сами пройдут

Venera Bunesko

крем для тела-слышала о таком? или детский с ромашкой

Юлия Буланникова

Бороться не надо. В этой жизни все решает компромисс. Миру - да, войне - нет!

Танюся Власова

К доктору сексопатологу приходит молодая карсивая девушка и говорит:
-Доктор, Вы моя последняя надежда!
-Ну-с что случилось? Рассказывайте…
-Доктор, дело в том, я даже не знаю как вам сказать…
-Ну что Вы, сударыня, смелее, я же доктор…
-Дело в том… что… у меня на попе прыщи и никто меня не трахает…
Доктор берет ручку и пишет в какуюто бумашку размышляя вслух:
-Прыщи на жопе и никто не е*ет… Не е*ет ни кто, а почему-потому, что на жопе прыщи… Очень интересный и редкий случай… ! Прыщи… }{опа… , но никто… не е*ет… хм, интересно интересно… не е*ет никто потому что прыщи, а прыщи у нас где… , а прыщички у нас… на жоооопе… Мда… .
Девушка в истерике:
-Доктор, что мне делать?
-Прыщи на жопе и никто не е*ет? Послушайте, голубушка, да это замкнутый круг какой-то…

Андрей Любчук

подсушить надо)
присыпка детская хорошо помогает)
то есть сначала лосьоном обработайте а потом присыпкой их)
а там, море и солнце хорошо помогает!

Влад

отказаться от сладкого. А еще от острого и соленого, ну и жирного поменьше)

Екатерина Смирнова

Мыть попу мылом с мочалкой или щеткой.