Татьяна Глазкова

под попой вторые складки! как бороться

у меня под ягодицами как бы еще и складки и осень ужасно смотрится! у кого то было такое как бороться???

хочу уточнить что я профессиональная спортсменка! тренировки каждый день, а они не уходят!!!! и вес у меня - меньше некуда!! ! массаж не помог!! ! это капеееец

мне 17 лет, у меня отличная фигура, я кмс по спортивной гимнастике! ну разве могут у меня быть эти складки?

Ирина Мышак

делать приседания долгие при этом напрягать мыщцы таза..

Юлічка Казіева

каждый день кусок торта на ночь, как можно меньше вставать с дивана, абонемент в фитнес-клуб выбросить в окно

Женя Нуянзов

у тебя это от полноты или всегда было?
у меня с попой проблем нет, но под одной "половинкой" скажем так, с рождения, как мама говорит двойная складка) )

Ольга Войтова

Та же фигня... И я тоже много спортом занимаюсь.. .
Может обертывания-обмазывания?? Или да, массаж...