Александр Шишкин

Здравствуйте! Год назад я был очень толстый. У меня были складки.

Здравствуйте! Год назад я был очень толстый. У меня были складки. Весил 83 килограмма при росте 173см. Но сейчас я вешу 67 килограммов при том же росте. Сбросил много. Складки пропали. Но вот шрам от самой большой складки остался. Занимаюсь спортом, бегаю, упражнения на пресс. Не пропадает. Что мне делать? Может мазь, крем, операция в конце концов? Просто совсем не красиво.

Константин Мостовой

Может, мезотерапия поможет? Сходите к косметологу, посоветуйтесь.

Александр Николаев

Эти "шрамы" появляющиеся после прохкудения называются стяжками. С ними знакомы практически все, кто сбросил много лишнего веса. Что касается борьбы со стяжками - она безполезна.

Володимер Олiйник

Вес можно сбросить натурально, биологически.
Ознакомьтесь с видео: http://www.youtube.com/watch?v=nmtlNnSe4Ps
Посмотрите ещё 3-4 канала о здоровье.
Для приобретения товаров со скидкой регистрация: https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=040317181457

В среднем к 20 годам человека в организме скапливаются 2-5 кг шлаков и токсинов. Достаточно их вывести. Система предполагает 21 чистки организма: подготовка, очищение, восстановление.