Игорь Воронцов

Я очень легко толстею, что делать?

Примерно год назад начал набирать лишний вес. Много сидел на диетах, пытался сбросить вес, до конца так и не лоходил-не хватало сил. А как только бросал диету и кушал обычную пищу ( ну конечно же кроме сладкого, мучного, жареного и тп. ) то сразу набирал вес еще больше чем перед диетой за считанные дни. Вот сидел на диете пол лета, худел, вроде бы почти добился своего но после заболел группом и пришлось кушать нормально а не мало как раньше, естественно растолстел просто ...Что делать? почему я толстею если питаюсь обычной пищей?

Ну да вот так, мне что бы держаться хотя бы на одном уровне надо каждый день есть очень ограничено- больше калорий тратить чем получаю. Хотя щас работаю тяжелым физ трудом - всеравно вес набираю стремительно, хотя ничего такого не ем.

А на счет бега- что бы 500 ккал сжеть я слышал надо извините въебывать бегом 1 час.

Елена Пахоменко

А я жру и не могу набрать!! ! Бегай 5 раз в неделю по 30 мин и всё!!!

Наталья Дюрина

Диеты только на время помагают сбросить вес, после диет можно даже больше набрать: ) Сама в этом убедилась: ) Во первых, нужно бегать утром или вечером, это помагает потдержать форму и похудеть. Во вторых, надо считать кклл которые ты съедаешь за день и не есть больше своей нормы кклл (про то, как считать кклл, почитай в инете) . Я вот, от сладостей не отказалась, раз в день, позволяю съесть себе 2 конфетки на завтрак :3333

Регина

Думаю что это стресс и неуверенность в своих действиях или в себе. Я бы посоветовал заняться спортом ну не обязательно спортом, можно просто там немножко побегать и покачаться. Главное делать это регулярно, например вечером. Так же почитайте книги об успехе и позитивном мышлении... Верьте что похудеите и примите действия и все получится. А диету оставьте в покое...

Кумушка Сабирова

Нужно немного поголодать, но в меру. Точнее есть ровно столько, чтобы не умереть с голоду. Супы, каши. 2-3 раза в день без всяких перекусов любого вида.