Владимир

я очень хочу быть толстой подскажите как?

это так класно когда у вас живот огромный и он свисает, бока свисают и складки огромные . Я хочу весить около 250 350 кг. сейчас вешу 125 . подскажите как набрать такой вес!!!

Аркадий Подгорный

Жри одно сало, даж без хлеба...

На
Наталья

Много-много-много жрать!!!!

Яна Голдинська

Брось учебу и смотри телевизор.

Лина Савельева

дурочка ты
народ наоборот стройным хочет быть а ты тумбочкой - зачем

Наталья Макеева

много есть на ночь хареное, жирное и сладкое

Вера Невиль

Я тоже хочу, но у меня ничего не получается. Я 45 кг, а мне хочется быть настоящей женщиной, мягкой, колышащейся, я не понимаю мужчин, дуреющих от женской суперстройности.

Дарина Гаденова

Устроиться на работу в колбасный цех или кондитерскую и жрать, жрать. Жрать на работе, жрать во время перерыва, набирать в карманы еды и жрать по дороге домой. Тогда успех обеспечен.