Елена Голикова

очень хочу быть толстой подскажите как? хочу весить около 250 350 как?

Рустам Галимов

Организм не выдержит такого и помрёшь.

Айбек Замирбеков

Троллишь, детка!
Пей пачками лекарства, которые садят печень (антибиотики напр. или аспирин) , ешь калорийную, несовместимую пищу в больших количествах (макдональдс) , пей химические напитки (колы всякие) и полнота тебе обеспечена! Короче - живи, как америкосы, у них там много полных...

Татьяна Ременюк

Лечитесь. У психолога.

Алексей Ш

ой люди... Это же просто интернет-троль. Или просто "подруга" той чья эта реальная страница.. Она возможно заполучила к ней доступ.

Екатерина Болдырева

зачем оно тебе нужно? не вздумай! не порть себя

Антон Кожица

только еда только хардкорр
как же ещё?

Илья Рабенко

Ограничтесь 80-ю кг, далее увеличивать вес опасно.

Alexey К*******

я тебе не советую но помочь могу ешь картошку фри ни когда не ходи пешком.

Мария Милакова

Если Вы так хотите быть толстой, нужно Вас успокоить:) ) Не волнуйтесь Вы и так толстая, вон какие красивые складки на фото, пышечка Вам больше толстеть не нужно Вы и так уже красивы:)))