Латиф Муродов

Почему дети с рождения толстые такие, со складками ?

ну рождаются я имею ввиду

Илья Гордеев

)))) они не толстые - сожмись и пролежи в пузяке -то 9 месяцев))) ) ты думаешь ты без складочек вылез????

Наталья Незлобина

Рождаются они тощенькие, одна голова с щеками, а тельце маленькое и щуплое.. не видели вы новорождённых видно.

Юлия Абызова

толстых новорожденных не видела, бывают крупные. а толстые дети-это нездоровые дети

Александр Андрусенко

Складочки у новорожденых помогает им держать температуру, и когда становятся постарше для того что бы когда они падали не было синяков на коже. Детки не очень толстыми рождаются просто у них опухшее личико и через пару дней ето проходит!)

Алексей

они скукоженные, пока не родились. когда рождаются они раскукоживаются и становятся нормальными

Андрей

дети рожденные до 3300кг не пухленькие.

Алексей Иванов

это как гусеницы

Машенька

Дети рождаются разные. Вы, наверное никогда не видели новорожденных с весом, к примеру, 2,5 кг.))

Елена Александровна

толстыми становятся, а не рождаются

Антон Кожица

Моя старшая без складочек была, худенькая.

Андрей Киреев

наоборот рождаются худые. жира нет.