Rico Rico

почему беременные женщины толстые?

Дмитрий Гусев

Ты не знаешь откуда дети берутся, что ли? Или не в курсе, что живот растет из-за ребенка? Толстые - это толстые, а беременные - это беременные.

Рома

конечно если на себя натягивать пытаться на 2 размера меньше.. . то кожа будет как колбаса в сетке торчать

Марина

не все.... беременная женщина очень красива.... если хочет этого...

Elvina Sh

Потому что внутри них живет малыш))) И женщина питается в 2 раза больше) Не все толстыми становяться))))

Ольга Есенина

они не толстые, они беременные

Ольга Шевченко

толстеют потому что.. . чё-то вдруг раз... и затолстелось...

Екатерина Люст

тебе кажется!

Виолетта Иванова

Ну не все толстые, есть и худые просто с животом, ну а уж если и толстые, что ж им не рожать что ли, малыша то охота

Виталий Николаев

Не согласна. Не всегда.

Светлана Рушева

Потому что внутри них находится вторая жизнь. и вообще что это за тупые вопросы?

Елена Суржик

потому что внутри нее ЧЕЛОВЕК! =))

Валерия Рыбка

не всё.я на вид почти не поправилась, хотя делись же куда-то эти 8 кг... вот думаю куда.. . в какое ж место-то...

Рустам Юсупов

Она не толстая, просто животик становится чуть больше. :3

Амина Самадова

а почему ты считаешь что беременные толстые? и вообще почему ты задаешь тупые вопросы?

Ан
Антон

а почему толстые-то? живот просто после 5 мес растет)))

Анна Малютина

внутри нее +-15 кг. это только плод и околоп. вода

Анна Макарова

да не все, не все, просто для некоторых беременность- повод жрать скока влезет и все что влезет и не слезать с кровати и жаловаться всем что она беременная, чтоб ей все подносили)))))) . Надо питаться полноценно, разнообразно и в меру. И про плавание и сауну не забывать- для будущей мамочки и малыша это очень полезно.