Святуся Смирнова

Почему здоровье ребёнка зависит от возраста женщины?? ? беременной

Екатерина Афиногенова

потому что яйцеклетки формируются в момент полового созревания и на всю жизнь. поэтому и считается, что наиболее здоровыми дети будут у матери с 19 лет и где-то до 30

Екатерина Милорадова

Яйцеклетки, если чё, формируются у девочки ещё у мамы в животике. А здоровье ребенка зависит от образа жизни мамы, и в 40 лет мама может родить ребенка крепче, чем молодая.

Настена Колесникова

Это стереотипы

Свет Александровна

на самом деле не только от этого... можно же и в 18 быть больной на всю голову, и в 28 быть здоровой на 100%

Андрей Пронин

Это где такое написано?

Arkadi Beridze

ну например меня мама родила когда ей было 37, а сестрёнку в 39)))и ни чего ттт... всё классно)