Михаил Варичев

Может ли женщина ошибиться с беременностью?

Моя девушка во время своей сессии сказала мне, что из-за нервов сильно сбился цикл.. . Почти на месяц. Овуляция была. Потом сказала, что всё нормально, просто в этот раз месячные не пойдут, а следующие пойдут по графику.. . Вроде отношения в норме, никакого подвоха... . А ещё через пару недель я решил с ней расстаться, на что получил ответ, что у неё уже 7 недель срока, и мне обязательно нужно сдать кровь, иначе она не встанет на учёт, и определить риски беременности.
А теперь вопросы: возможно ли, чтоб женщина спутала задержку из-за нервов с беременностью? Или это мозгопудрёж, чтоб удержать меня? Или мозгопудрёж был про нервы, чтоб меня не шокировать? И как её проверить?

Не получается отвечать на отдельные сообщения, поэтому дополню вопрос. Все её тесты отрицательные, но при этом характерные признаки токсикоза и слова гинеколога, что шейка матки синяя, а значит кто-то зародился там...

Елена Линцова

чтоб исключить МОЗГОЁБ - поступите так - покупаете тест, берете "стакан" (любую ЕМКОСТЬ) - ведете свою подругу к двери туалета, ВРУЧАЕТЕ "набор танкиста" и ждете три минуты. Через ТРИ минуты вы хоть будете на 100% уверены в БЕРЕМЕННОСТИ или отсутствии оной. Дальше уже по обстоятельствам. . .
И еще мне непонятно зачем ВАМ СДАВАТЬ КРОВЬ? ? Первый раз слышу про такую ерунду. Или ей нужна ваша кровь чтоб ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ОТ КОГО ОНА ЗАЛЕТЕЛА? ? ?А ваам мозги пудрит что на "определение рисков беременности"??? Мой муж вообще ни разу со мной никуда не ездил и не ходил - и ни разу ни один врач не сказал мне "А почему ваш муж не приходит с вами? " МУЖ имеет отношение только ОСЕМЕНЕНИЕМ. Дальше - это уже дело ЖЕНЩИНЫ. От мужчины нужен ОДИН СПЕРМИК !

Катерина Небольсина

Вы пишите вроде отношения в норме. А потом решили расстаться. Не понятно. А так идите в женскую консультацию с ней и там ее врач точно скажет беременна ваша девушка или нет. И сдавайте кровь.

Наталья

Привет. Слушай, задержку с беременностью перепутать можно. А вот насчет мозго***, заставь ее делать тест при тебе, извини меня, но прямо следи за тем, чтобы она в свою мочу опускала тест-полоску, а не в чужую. А то есть у меня знакомая.. . она у меня, у беременной, мочу просила, чтоб наврать МЧ, что беременна. Она у меня просила и тесты положительные, и баночку мочи, деньги предлагала. Так что, будь осторожен.

На
Натали

Могут быть оба варианта: 1) либо знала о беременности изначально по тесту, но почему-то молчала 2) либо не обращала внимания на задержку, думала из-за нервов. А тест сделала когда срок задержки уже был большой. Дело в том, что на ранних сроках нельзя понять чем вызвана задержка, если не сделать тесты.

Вячеслав Юрьевич

Пусть при вас сделает тест

Яна Черемисина

Здесь сложно сказать. Может и правда ошиблась. А может хочет Вас удержать.
Я бы, наверно тоже особо не обратила внимания на задержку. Потому что были перебои с месячными.

Наталья Герасимова

ну беременность у многих вообще не ощущается, меня только подташнивало с недели 9, пока живот рости не начал не верила что беременна, хотите ее проверить заплатите за анализ сдачи крови на хгч, это гормон в крови появляется только когда заберемениешь, и по анализу узнаете есть беременность или нет, на узи вам не разрешат с ней на таком сроке, т. к. делают его вагинально.

Алексей Михалев

сходите с ней пусть она при вас сдаст кровь на хгч и за результатом тоже с ней идите тогда и правду узнаете

Елена Прорубникова

Синяя шейка матки?)) ) Это у вас так беременность определяют) ? Уже узи можно сделать.