Анна Чупринова

"Глубокие" прыщики как с ними бороться?

Уважаемый коллективный разум, расскажи что делать с таким видом прыщей. Вот есть обычные прыщи на лице, которые появляются и пропадают. Но у меня образовался какой-то непонятный на подбородке и очень давно, год примерно. Снаружи его нет, ненабухает, чувствуется под кожей комок полсантиметра (!) в диаметре, немного выпирает. Но если обычный можно выдавить и он пропадет, то этот глубоко под кожей. Такое уже было на другой части тела и само пропало (за пол года) .

Что это и как с этим бороться.

Спасибо!

Наталья Симоненко

В аптеке спроси ср-во от прыщей

Иван Марков

Подкожные? Обратитесь к врачу-дерматологу. Или поищите в аптеках мазь "Метронидазол", отличное средство.

Р;
Рост ;-)

С такими, которые за неделю-две не проходят лучше обратиться к дерматологу.

Саша Макаров

Скорее всего это жировик, он или сам может рассосаться или оперативно (вырезают). Но это решает только врач-хирург.