Артём Бурдынкин

неужели нужно обязательно хирургическое вмешательство?

Галеев Айдар

К сожалению, видимость- 0.

Евгешка Лебедева

Если сомневаетесь обратитесь к нескольким разным независимым специалистам, а не в интернет!

Ольга Михалева

Дотянула до 28 лет, теперь вырезать и выбросить.

Даткайым Сыдыкова

Предупреждаю, по образованию я не врач, а акушерка. Причин для хирургического вмешательства я не вижу. Но всё вышеописанное говорит за бесплодие. Ради зачатия могут предложить гормональное+хирургическое лечение.