Марина Васильева

Сколько лет в среднем живет женщина?

Елена Васильева

В сердце любящего мужчины - ВЕЧНО!

Ира Рысина

аха ха, зачОт! )

Ок
Оксана

На 14-16 лет больше чем мужчина.
Средняя смертность среди мужчин сейчас 59 лет.

Ольга Ковалева

Российские женщины в среднем живут 71 год, когда мужчины доживают лишь до 58,7.

Денис

все зависит от некоторых факторов) во первых здоровье, образ жизни (питание, вредные привычки).. нервоустойчивость.. можно продолжить до бесконечности

Семакова

Шибко до хрена, мужикам и не снится...

На
Надежда

сколько захочет, а возраст люди устанавливают себе сами, им это навязывают СМИ и все начинают считают что 100 это уже много, хотя если бы люди этого не знали жили бы по 300..400..500, но это никому не нужно

Александр

Столько сколько нужно мужчинам.